ООООООЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПОСТ МЫСЛИ В СЛУХ НЕМНОГО МАТА    Пост для людей свободных от стереотипов и предрассудков      Так же для тех кто в детстве на вопрос «Кем будешь когда вырастишь?» Отвечал – «Бинесменом!!!» )))          Привет . Сразу скажу пост первый. Мастерством слога не владею, орфографией в меня не кидайтесь так как суть не в ней, а в мыслях. Может эта тема нах никому не нужна и неинтересна но меня она очень волнует и потому решил ею поделиться. Излить так сказать душу.     Если вы относитесь к людям типа «Я работаю на норм работе мне платят   60 000р все стабильно, езжу в отпуск в Европу и мне все заебэ» - ЭТОТ ПОСТ НЕ ДЛЯ ВАС МОЖЕТЕ СТАВИТЬ МИНУС И ИДТИ ДАЛЬШЕ    ЕСЛИ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТИПУ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ЖАЖДУТ БОЛЬШЕГО – МИЛОСТИ ПРОШУ ПРОДОЛЖАЕМ        Поговорить хочу вот о чем.     О полном отсутствии какого то ни было смысла в образовании так  как зачастую начиная с ранних лет в школах и заканчивая вышкой готовят полных дибилов не готовых к жизни у которых в голове мысли типа (А я вот такой распиздатый щас выйду со своим синим ато и красным дипломом и буду прям на расхват и буду получать овер 100500 тыщ яж учился 5 лет!!!! (НУ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПАПОЧЕК И МАМОЧЕК КОТОРЫЕ ВСУНУТ СВОЕ ЧАДО СРАЗУ КУДА НУЖНО) А вот хуй!!! Нахуй твой диплом никому не нужен. Так как пока тебя 5 лет учили по программе 10 летней давности рынок уже изменился и на выходе ты получаешь кашу в голове 15 летней давности. Поэтому предел это стажер первые 2-3 года а там долгая и нудная гонка офисного планктона за очередную ступеньку.  Итого норм должность и зп к 30….        Теперь ответьте мне! нахер вам сидеть в этом «заведении» 5 лет чтоб на выходе стать «принесиподай». ???        Есть исключения не спорю…. Доктора ученые инженеры и прочее. Там динамика не такая острая и действительно ценятся академ знания профессоров….. Так что кто в ту степь – учитесь учитесь и учитесь….       Но имхо на этом далеко не уедишь и это не мое )))      Мой рецепт. Как после 5 лет с окончания школы иметь значительное приимущество перед «красавцами выпускниками» очень прост. Надеюсь что у половины людей к окончанию школы есть в голове четкое представление – кто они что они умеют и к чему лежит душа и кем он станет когда выростит )))       Так вот рецепт: Оканчиваете школу. Поступаете в самый дешевый ссанинький институт на ЗАОЧКУ идете в крупную контору которая специализируется на вашем любимом деле и штурмуете отдел кадров с просьбой взять вас хоть помошником младшего стажера хоть кем и начинать свой путь постепенно вынюхивая тонкости профессии секреты и не забывать переодически светиться своим знанием и рвением – это обязательно заметят. Как думаете насколько вы будете в теме через 5 лет когда «выпускники» с пушком на месте усов будут светить своими дипломами. Но с абсолютно пустыми головами не знающими не рынка не специфики???        Вы будете одного возраста.  У вас у обоих будут дипломчики    Но вы 5 лет стояли у станка и можете точить завязанными глазами а он только в учебнике его видел.  И кому будет обеспечен пост как вы думаете?      Отсюда повторяю свой риторический вопрос. Нахуя сидеть в том институте????        Давайте подискутируем эту тему. Она особенно будет актуальна тк выпускные на носу.   И и полно зеленой молодежи. Может кого то советы наставят на путь истинный.        Немного о себе:    25 лет с 2000 живу гасторбайтером в Москве сам с Украины  окончил в МСК школу (работать начал лет с 14 ибо просить не любил)  не дожидаясь окончания школы в 10 классе поступил в универ (оплачивал сам)  11 класс ебашил на 2 фронта выпускные в школе   сессии в универе (был хардкор)    Так же в 11 классе пошел на постоянную работу в сферу которая мне интересна    Выглядело примерно так. Утром на учебу со школы забежать домой перекусить (благо жил через дорогу) и на работу до 8 вечера  Вечером домой. Об уроках речи не было  Иногда было забавно. Звонили по работе я на уроке в школе. Поднимал трубку и диалог « Але да могу. Что опять???? Ок ща буду….» Встал собрал вещи. Учителю – сори на работу срочно…. И уходил. Охуевали все.  Окончил школу чудом ) Но зато на коллег «выпускников» смотрел как на детей малых ))) Ой блять репетитор ой блять я хз где учиться ой блять а за меня мамулька договарилась ))) Ебать мне бы ваши проблемы ))))))  Нет это не потому что семья бедная и тд. Отнюдь. Всего хватало. Просто характер такой…. Кто-то говорит что ебанутый характер но это их право. Кого-то папики до 30 содержат… Я к таким не отношусь…    Ну после школы меня хватило еще на пару курсов и я понял что нужно ноги делать с того универа, что толку 0. Философия с высшей математикой мне мало по жизни чем помогут.      Так же еще забавная черта – немогу больше года сидеть на одном месте… Начинает все дико выбешивать срочно хочется  менять обстановку.        Что имею сейчас.    Благодаря ебанутому характеру и не возможности прислуживать больше года а иногда и вообще на пару месяцев хватало – поработал везде. И в юриспруденции и  в экономике и в бухгалтерии (умудрился получить квалификацию даже) и в страховании и в маркетинге и в продажах и черт знает где еще…     Успел разработать и запустить с 0 стартап найти инвестиции более 400 000р и все это на голом энтузиазме и без копейки денег (к слову о том что якобы любой бизнес нуждается в стартовом капитале которого никогда нет) Ложь и не правда если есть мозги и желание – будут и деньги.  От стартапа в последствии отошел так как началась диктовка инвестора – умный знаешь что когда делать – рули сам. Проект закрылся чрез месяц….    И все это был весьма приличный опыт который в последствии мне не раз помогал… Это к тому что по натуре и призванию я IT  шник ))))      На данный момент когда очередной срок прошел (1 год) ))))) Решил ставить на этом точку и больше не служить. Я нанюхался пороху и думаю что получил достаточно навыков для того чтобы выстроить бизнес по четкому плану и зависеть только от себя. А не от пидораса начальника и того качественно ему сегодня любовница сосала или нет или от других факторов влияющих на его настроение.    1. Готово Юр лицо  2. Готовы договора  3. Есть первые клиенты ( уже подписаны договора) работающее по ежемесячной оплате то есть начало не с голой жопой    Почему решил уходить в бизнес.    В ходе моих постоянных перемещений и поисков умудрился познакомиться с самыми разными людьми это и миллионеры (да да самые настоящие от которых наслушался таких историй и напутствий чему не в одном универе вас не научат)  И и с известными людьми которые в Кремле концерты дают. Знаком на уровне «Выпить на выходных коньячку с шашлычком» ну вот не знаю как то судьба с правильными людьми сводит. С планктоном который мыслит плоско как то не ладится у меня….    ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ. ДЕЛАЙТЕ И ПОЛУЧИТЕ. НЕ ЖДИТЕ НА ЖОПЕ ПОВЫШЕНИЙ ИЛИ ПРЕМИИ. ДЕЛАЙТЕ СЕБЯ И СУДЬБУ САМИ )))    ВСЕМ ПО ПЯТЬ ПУДОВ ДОБРА!!!    Если найдется хоть пара человек кого заденут эти мысли – могу дальше продолжать вести дневник успехов. Так как начинаю уже с июня…      Кто считает что вышеизложенное – бред сумасшедшего дигинерата – ваше право но оскорбления попрошу оставить внутри вашего светлого ума.       А с адекватными умными светлыми и главное ДУМАЮЩИМИ ШИРОКО людьми – буду с удовольствием общаться.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для роста мышц и всё что связано с развитием спины